Можно ли промыть технику жидкостью для рук (аммиак + глицерол + этанол)?
Утопил наушники в снеге, быстро вытащил, правый работает как обычно, левый играет процентов на 30 тише. Можно ли просто левый наушник бросить в данный раствор, чтобы предотвратить сильный окисел (вдруг спасёт)?
Глицерол оставит следы,наподобии как от сахара,если не ошибаюсь)
Лучше разобрать,и посмотреть что с динамиком (Если руки прямые конечно,нуу,и смотря что за наушники)
нет,глицерол оставит следы
бросай - не поможет новый купишь
Не спасёт, надо разбирать и сушить.
Не знаю