Когда у меня будут дети?

FCKU Мыслитель (6000), на голосовании 2 года назад
только астрология, ваши советы и пожелания не инетересуют

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (271090) 2 года назад
Дорогой, чего ты так торопишься? Ты еще не встретил свою любовь, не позанимался сексом, не заключил брак, а хочешь детей! Не торопися. Все по порядку и в последовательности....
Орёл Довольный Просветленный (40010) 2 года назад
В детдоме возьми, если дадут. Хотя зная какая ты истеричка, врятли.
Одинцов Искусственный Интеллект (172210) 2 года назад
Сначала должен быть секс, а там посмотрим.