Сколько времени займёт заварить выхлопную трубу ?
Муж мне доказывает что это не час и не два работы . А может вообще мол нельзя заварить а придётся менять ? Кто заваривал? Сколько времени это занимает ?
Зависит от количества гнили и кривизны рук исполнителей
трубу надо снять с машины-это самое сложное,если откручивать от выпускного колектора. ну если всё идёт нормально за час ,полтора опытный человек снимит,переварит и поставит на место... и да- обычно после такого ремонта от хозяина машины пахнет перегаром !!! если не обмыть ремонт- отвалиться скорее всего быстро.
Примерно 1,5-2 часа. Пока разденемся, пока помоемся... совокупимся... помоемся... оденемся.... Как раз и выходит 1,5-2 часа.
смотря чё там
на месте шовчик поднасрать 30 минут
можно пол дня провозиться и потом за новым комплектом идти...
глупая ты, мужику иногда надо ходить налево, ну не пустишь сейчас - он всё равно найдёт время для этого, миллионы женщин живут с этим, знают про это и не парятся