Подскажите пожалуйста через какое время я могу брать отпуск если в этом году иду в апреле

ЗЕЛИМХАН Знаток (289), на голосовании 1 год назад
В этом году Иду в апреле в отпуск на 14 дней могу ли я взять отпуск спустя 2 месяца тоесть в июне 29 числа если что график работы 4/2 с 8 до 20:00
Голосование за лучший ответ
Марта Мэй Профи (825) 1 год назад
Да, можно. Если по закону. Но на деле многое зависит от производственного процесса и воли руководителя.
ЗЕЛИМХАНЗнаток (289) 1 год назад
Да вы правы тоже так подумал что зависит большую часть от руководства
Ольга Искусственный Интеллект (405400) 1 год назад
никто вам тут этого не подскажет. отпуск 28 к.д. положен в течение рабочего года, когда у вас рабочий год начинается, когда - заканчивается, тут не угадает никто. график работы к порядку предоставления отпуска не имеет вообще никакого отношения
... Оракул (63871) 1 год назад
Уточните в отделе кадров