CSS перекрывание стилей

Пытаюсь сделать адаптивным дизайн кнопки, ибо на мобилках смотрится сильно плохо, согласно документации и примерам из интернета пытаюсь поместить в конец CSS код примерно такого вида, но в браузере все равно отображается тот стиль, который не заключен в эту конструкцию. Что работает не так?

12345
 @media screen and (max-width: 650px) {
button#play{
width: 25%;
}

Код рабочий и правильный. Покажи оригинальные стили кнопки.

Ну, получается сейчас таблица этого элемента выглядит так

123456789101112131415161718192021222324
 @media screen and (max-width: 400px){
		button#play {
			width: 1%;
	}
button#play {
		position: static;
		width: 25%;
		height: 25%;
		border: 1px;
		line-height: 1.5;
		padding: 0 20px;
		font-size: 2.5rem;
		text-align: center;
		color: #fff;
		text-shadow: 1px 1px 1px #000;
		border-radius: 10px;
		background-color: #6C8428;
	}
@media screen and (max-width: 400px){
		button#play {
			width: 1% !important;
	}

Также через F12 подсказывает еще, что будет подтянут шрифт, но вроде это и не должно сказаться?
Других CSS нет, button не объявлен.

Вот это поворот, при тесте на реальном телефоне (даже на 2х)тоже все норм...
Никогда не сомневался в панели разработчика, но получается, что недорабатывает она, неужели придется эмулятор ставить для тестов или сервер поднимать на локалке =)

Возможно, вы не учли приоритетность стилей. В CSS приоритетность стилей определяется порядком их объявления. Таким образом, если вы объявляете стиль для кнопки в общем контексте, а затем пытаетесь переопределить его в медиа-запросе, то последний будет иметь больший приоритет. Поэтому вам нужно проверить, нет ли других стилей, которые могут перекрывать ваш стиль для кнопки. Если да, то вам нужно переместить ваш стиль для кнопки в медиа-запрос или добавить !important к нему, чтобы он имел больший приоритет.

12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
 button#play {

		position: static;

		width: 25%;

		height: 25%;

		border: 1px;

		line-height: 1.5;

		padding: 0 20px;

		font-size: 2.5rem;

		text-align: center;

		color: #fff;

		text-shadow: 1px 1px 1px #000;

		border-radius: 10px;

		background-color: #6C8428;

	}

@media screen and (max-width: 400px){

		button#play {

			width: 1% !important;

	}

Других CSS нет, button не объявлен.
Есть еще какие-либо идеи, почему отрабатывает только начало?

попробуй !imortant