Всем привет! Какая ваша любимая треш-метал группа? Правда ли, что Металлику исключили из большой четверти?

Дополнен

четверки+++

Моя любимая группа - daft punk и я знаю что это не метал

Металлика обычно относится к "большой четверке" трэш-метала вместе с группами Slayer, Megadeth и Anthrax. Некоторые музыкальные критики и фэны могут не считать Metallica полноценной трэш-метал группой, поскольку их музыкальный стиль менялся на протяжении их карьеры и может быть отнесен к разным жанрам. Однако, официально, Metallica до сих пор считается членом "большой четверки" трэш-метала.

Мне Мановар нравится , хоть это и не треш . Треш не люблю

Holy Moses. В целом - не люблю этот стиль и не слежу за исполнителями в нем.

Anthrax , а Металлику никто не исключал из четвёрки трэш метала.