Напишите свой топ 3 боссов соулс игр
Короче, после выхода элден ринга, очень поменялась РасБоссовка. Друзья после меня начали играть в соулс игры, у всех разные топы, те боссы которых я убил с 1 попытки и не заметил, некоторые убивали по 6 часов и более, а те,которые мне показались не то чтобы сложными, скорее нелегкими, попыток 20 у меня ушло, они убивали с 3 попытки. Вот и интересно узнать ваш топ соулс игр (bloodborne, sekiro, dark souls 1,2,3; elden ring, demon souls) (Еще можно nioh 1 и 2 часть, только если будете составлять топы с ниохами, составьте сначала без них, потом с ними). Спасибо за ответ!
Первые встречи с магмовым драконом и зверем звезды. маленькая пещера, я лвл 30-40. тяжко. Т.к. я досконально исследовал локации, с другими боссами проблем почти не имел, т.к. перекач.
На Малению я пришел где-то 140лвл в билде Фрост мага, убил её фактически двумя заклинаниями- луной ренни и морозным бластом. трае на 10-м.