Что надо делать с документами перед переездом в другой город?

Giray Urdashev Ученик (141), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста, расскажите (желательно пошагово) что надо делать со всеми документами перед переездом в другой город.
Дополнен 1 год назад
Что делать с пропиской, паспортом, всякими учетами и т. д.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (64024) 1 год назад
Готовить надо документы
Медкарту
Прописку
Детям документы в школу или сад
Трудовую книжку
И далее по мере поступления проблем
Giray UrdashevУченик (141) 1 год назад
По мере поступления проблем – решается уже в моем городе, или в который собираюсь?
Ren Искусственный Интеллект (295652) 1 год назад
Прописки нет в России уже 30 лет
Паспорт возьмите с собой
о каких учетах вы пишите?
Giray UrdashevУченик (141) 1 год назад
Воинский к примеру
Manera Просветленный (40956) 1 год назад
Берите все. ) Вероятно, придется менять прописку и прикрепляться к другой поликлинике. Или даже переоформлять полис ОМС (тут есть варианты). Вообще, это большой вопрос насчёт документов. А информации от вас мало.