Во сне гробы с незнакомыми людьми и детьми..далее в вопросе.
Во сне,будто я иду по улице и вижу людей,которые стоят возле открытых гробов,в которых лежат незнакомые мне люди. И причем,мужчина лежавший в одном из… «застыл» в позе-руки разведены в стороны,но согнуты в локтях,руками к груди(типо как объятие)
Я близко не подходил. Пошел дальше.
И увидел 4 гроба,вроде как…с детьми. Я мельком глянул на них. А рядом сидели люди и женщина из числа этих людей,сидела и плакала. Я пошел дальше.
Потом я попал к какой-то женщине в кабинет и принялся рассматривать фотографии в рамках,которые висели на стене. Там была какая-то женщина с черными/коричневыми(темными,одним словом)волосами и на разных фото,у неё была разная прическа.
Как расшифровать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность