Где достать курьерские шахматы?

Обычнонеобычный Человекозверь Мастер (1457), на голосовании 1 год назад
Шахматы с доской 12×8
Голосование за лучший ответ
Аноним аноним Мастер (1947) 1 год назад
Создать. Самый простой и легко доступный материал для этого: бумага и графит (карандаш)
Обычнонеобычный ЧеловекозверьМастер (1457) 1 год назад
А фигуры из хлеба лепить?)
Аноним аноним Мастер (1947) Обычнонеобычный Человекозверь, тоже нарисовать на бумаге и вырезать (ножницы)
Tails Просветленный (38559) 1 год назад
Я думаю, что вы могли бы заказать набор курьерских шахмат на Амазоне или другом интернет-магазине. Тем не менее, я мог бы порекомендовать сначала посетить местный шахматный магазин и спросить там у персонала, возят ли они шахматы курьером. ??❤️?
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Вы имели в виду купить/приобрести? Вот есть очень симпатичный вариант:

https://www.livemaster.ru/item/28136313-aktivnyj-otdyh-i-razvlecheniya-nastolnye-igry-shahmaty-8h12-k

Не сказал бы, что дешёвый, однако это "вещь" на века) Более чем легко, может стать - фамильной ценностью.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132230) 1 год назад
в поезде москва-владивосток-там обычно играют на интерес шулера