Политические дебаты
+1Но на кого расчитан контент Дмитрия Пучкова - как Блоггера - ведущего канал со 181 тыс подписчиков на какую целевую ауди
торию какова цель или просто так как все блогеры ? ( ну возможно реклама какая ) . и про любого другого блогера напишите и тоже поясните на ваш вкус * просто не понимаю как это , для чего ......
Пучков мне не очень нравиться, но, почему-то именно из-за него появилось много таких блогеров, которым он "дал старт" , которые мне нравятся.
Как то — Клим Жуков, например, Михаил Лапидус (грани заката), Борис Юлин, Егор Яковлев и другие.