Асцендент или солнечный знак, что мощнее выражено?

Вполне Фор Мудрец (10975), на голосовании 1 год назад
Помойму первое, сужу по себе.
Голосование за лучший ответ
Орёл Довольный Просветленный (29874) 1 год назад
Асцендент конечно. Это и есть наши внутренние цели и желание. А Солнце это то как нас видят.

Когда составляли популярную астрологию, было проще людям ориентироваться по солнечным знакам, чем по асц, поэтому на Солнце и заострили внимание. А так асц важнее.
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 1 год назад
Солнце, конечно же. Это основа всего. Асцендент важен, безусловно, но "переплюнуть" Солнце ему не дано, что бы там не говорили астролухи. Солнце - это база, костяк, основа.)
Alexenya Мастер (2280) 1 год назад
Асцендент - это наш интерфейс, так сказать, во взаимодействии с этим миром, как нас видят. Внутренние мотивы, эго, это Солнце. Это суть человека.
Семен Кабанов Мыслитель (6425) 1 год назад
Конкретно у вас не знаю что больше выражено. У меня выражен асцендент, но также выражено и солнце.
I Мыслитель (9485) 1 год назад
Все очень выраженное. Солнце- это суть, а асц - форма. Приняли решение по солнцу, а преподнесли по асц.