Где найти такого мальчикааа

Daria Ученик (118), на голосовании 1 год назад
где найти дед инсайдика красивого и высокого,сильного,быть его госпожой богоподобной,чтобы он писал мне добрые выражения, задавал вопросы по типу "ты покушала надеюсь?" или "как себя чувствует моя девочка",мило меня называть,моей опорой будешь,выслушивать истории,волноваться за меня,хвалил, внимания много уделял,только мной жил,ревновал мб, постоянно переживал за меня,писал первый,был как с ребенком со мной,ставил мб запреты мне на курение миленько и т.д.,забота,чтобы не отлипал от меня,но иногда был груб,а потом извинялся,чтобы спрашивал идти ли играть с друзьями,по миллиарду сообщений писал,дарил подарочки,убить за меня мог
Дополнен 1 год назад
чтобы я была ему важнее его друзей тем более женского пола, чтобы любил меня до потери пульса
Голосование за лучший ответ
KingCathebus Просветленный (26040) 1 год назад
Не дед инсайд, высокого роста, сильным был в последний раз год назад, добрые выражения могу вспомнить, опорой лучше делать бетонный столб, живу собой, не сильно люблю детей, курение - вред, с друзьями не играю, миллиард много - я столько не вынесу, подарки не дарю, убивать не собираюсь. Норм?
DariaУченик (118) 1 год назад
ахах
KingCathebus Просветленный (26040) Dara A, не ахах.