Ребят помогите кто советом где заработать, переехал с Донецка в Воронеж, работал курьером в Яндексе зарабатывал от 3500 в день, из за не адекватного клиента забанили, не могу найти работу с похожим заработком, в основном зарплаты 1500-2000 максимум, на эти деньги в чужом городе с семьёй тяжело выжить, может кто знает проверенные места где можно работать.
Мясокомбинаты. Агроэко или Заречное. Начать с ученика,например,оператор линии. Быть смелее,искать работу на предприятиях- кондитерские фабрики,молочный комбинат. Работа может быть и не в городе,но работников возят до места работы на автобусе и обратно. Заходите на официальные сайты предприятий и обращайтесь туда,и главное повторю - смелее Насколько мне известно,в Воронеже нехватка работников