Как называются штаны? (Rick Owens) не знаю, что еще в теме написать, просит конкретнее.

Как называются эти штаны? Знаю, что от Rick Owens, но хотелось бы поконкретнее, нигде найти не могу(

БРЮКИ PUSHER
DRKSHDW by Rick Owens

Цвет:Black

Мужские брюки Easy Pushers из коллекции Rick Owens DRKSHDW Осень-Зима 2019.

Брюки из хлопкового джерси с эластичной талией на кулиске, мешковатым широким кроем, двумя боковыми карманами, двумя задними карманами с клапанами и застежкой на кнопки по всей длине по всей длине штанин.

❈❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈❈

Черные мужские брюки-пушеры Rick Owens. Эти брюки имеют эластичную талию с фирменной удлиненной застежкой-кулиской. Есть два боковых прорезных кармана и два задних кармана с клапанами. По бокам штанин есть кнопки-защелки, которые полностью открываются.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Эластичный пояс
- Застежка на шнурок
- Кнопки на штанинах
- Прорезные боковые карманы
- Задние накладные карманы с клапанами
- Материалы: 100 % хлопок
- Сделано в Италии

Смотрите "Rick Owens Drkshdw Easy Pusher Pants Review" на YouTube
https://youtu.be/WKSUD-_1VdQ

В настройках - субтитры на русский установить

❈❈❈ ═══════❖═══════ ❈❈❈

Что такое Drkshdw?
Мрачные тени Drkshdw

Название без гласных расшифровывается как Dark Shadow – темные или мрачные тени. Изначально коллекция предлагала узкие джинсы и футболки. В итоге родилась полноценная спортивная линейка, где футболки с удлиненным подолом соседствуют с асимметричными куртками и футуристичными кроссовками.

Помимо основной линейки одежды, Оуэнс с 2008 года выпускает DRKSHDW. Это более практичный и универсальный подход к фирменному стилю. Вещи из линейки Rick Owens DRKSHDW больше вдохновлены уличной модой и выполнены из более прочных (но иногда из менее премиальных) материалов, поэтому они идеально подойдут для повседневного ношения. Кроме того, именно в этих вещах больше всего используется деним.

Вторая линия Рика Оуэнса изначально называлась "slab" и появилась в 2004 году. Ассортимент составила повседневная одежда вроде джинс, худи и футболок. В 2005 году название сменилось на "DRKSHDW". Своеобразными логотипами бренда являются изображение тренажера и знаменитая фотография Рика в ботинках на каблуке. Для коллекций этой линии характерен более уличный стиль, упрощенный крой и присутствие графики. Главные хиты DS - сверхпопулярные "Ramones" и "Geobasket". В отличии от побочных линий других брендов, эта очень близка к основной - дизайном занимается та же команда во главе с самим Риком, за производство вещей ответственна та же фабрика, а некоторые из них даже появляются на сезонных показах.

RICK OWENS DRKSHDW
Название - PUSHER PANTS
Брюки из новой коллекции Rick Owens DRKSHDW имеют свободный крой. Брюки черного цвета изготовлены из хлопка и полиамида и имеют эластичный пояс с регулируемой кулисой, застежку на пуговицы спереди, два боковых кармана, два задних кармана на липучке и пуговицы по бокам.
Rick Owens DRKSHDW - продукт, сделанный в Италии.

https://vrients.com/it/products/rick-owens-drkshdw-pusher-pants
https://hbx.com/men/brands/rick-owens-drkshdw/pusher-pants-2-blk
https://acroera.com/products/rick-owens-drkshdw-pusher-pants-du02b4393-mu