Открывается Microsoft Edge при запуске Windows

Вадим Пластинин Ученик (108), закрыт 2 года назад
У меня Microsoft Edge при запуске Windows и там сайт с порнографией
Лучший ответ
Полина Полина Знаток (275) 2 года назад
Настройки браузера -там отключение при запуске.
Полина ПолинаЗнаток (275) 2 года назад
Для удаления сайта удали и снова загрузи браузер . Либо полная очистка кэш.
Остальные ответы
Ангел Мастер (1596) 2 года назад
В диспетчере задач зайди во вкладку "автозагрузки" и там выключи.
zaqa waqa Ученик (180) 2 года назад
Есть два варианта

1 - Отключить в Автозагрузке -- но тогда при открытии любого файла с инета будет открываться ЕГЛЕ

2 - Зайти в ДРУГОЙ браузер, который тебе более симпатичен и нем открывается сам...

Войти в НАСТРОЙКИ и нажать на функцию - УСТАНОВИТЬ по УМОЛЧАНИЮ