🍞🍳Как вы вообще относитесь к салу? У вас имеется в морозилке солёное сало? А солёные огурцы к нему и горчица, хрен,

зелёный лук, чеснок и чёрный хлеб?
У меня есть сало, самосольное, маленький кусок, но нет яиц к нему. С яичницей вкусно.

Анонимный опрос
Есть сало всегда
Есть сало иногда
Не ем
Не пробовал
Тоже люблю с яичницей и хлебом
Всего голосов: 32

Хрен, горчица, чеснок и почти любые специи вызывают у меня аллергию.
Сало люблю, но его хрен найдешь в магазине. По крайней мере в тех населенных пунктах, где я успел пожить за последний год.

Чёрный хлебушек забыли.

Водки только нет. Приезжай. Сало классное, горчица свежая, сам заваривал, огурцы фантастические, всем соседям нравится.

Сало есть , но не солёное