Будет ли Пригожин звать на фронт зэков отбывающих ПЛС. Как думаете?

Иван Соколов Ученик (38), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Никишин Мудрец (10089) 2 года назад
Ему, вроде, запретили ЗЕКов призывать.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179845) 2 года назад
Вор должен сидеть в тюрьме! Какой нах. фронт!
Вячеслав НикишинМудрец (10089) 2 года назад
А умирать ты пойдешь, вместо них?
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179845) 1). Конечно пойду! 2). Родной дом защищать - СВЯТОЕ ДЕЛО! 3). Ты хоть телик иногда врубай - смотри репортажи! 4). Отцы с родными сыновьями вместе плечо к плечу с врагом бьются! 5). Я очковать и прятаться не буду, как здешние крысы! 6). И не умирать, а ВОЕВАТЬ! 7). Разницу ущучил?! 8). Это дело профессионалов! 9). Военно-учётная специальность - снайпер! 10). Наше дело ПРАВОЕ! 11). ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
Или детей своих, туда отправишь?
Alex Искусственный Интеллект (171578) 2 года назад
Этих бы собрать потом...
BeardПросветленный (24711) 2 года назад
Зачем? Они помилованы указом.
reverso context Оракул (93324) 2 года назад
А все, Министерство обороны эту тему себе забрало. От Пригожина внимание отвлекают. В последний набор, кому осталось до конца срока мало, уже тихо предупреждали наемники: Лучше досиживайте. Вывод: дело идет к заградотрядам.
SergeyИскусственный Интеллект (158357) 2 года назад
Не идет. Заград отряд только против дезертиров работает
reverso context Оракул (93324) Sergey, обращаю ваше внимание: заключенные нанимаются по другим условиям. Заградотряды организованы для них. Для мобилизованных граждан это невозможно в связи с тем, что современные средства связи не позволят скрыть расстрел мобилизованных.