Как удалить изменения от GeForce Experience

Установил, хз как, на комп GeForce Experience и долгое время не использовал еë, а потом ришил испытать.
Оптимизировал все игры которые были на компьютере, среди них CS GO и Dragon Age 2( хотя игры работали на высоких настройках и FPS был хороший), оптимизация просто убила графику в играх при этом не повысив а понизив FPS. Картинка какая-та ребристая, текстуры говняного качества.
В Общем, я сначала через саму программу пытался все вернуть и не хера не получилось. Потом удалил и переустановил игры, но тоже не помогло, настройки экрана и NVIDIA, тоже в порядки. Качество картинки теперь не меняется в настройках игры( меняется но толку ноль, картинка убогая все ровно).
Есть предложение как исправить ситуацию?

Удаляй и руками настраивай. Или это так сложно?

а зачем ты игры переустанавливал если надо было драйвер вычищать

дрова поставь на видяху ручной установкой и выбери только аудиодрова и видео