Голосование за лучший ответ
Тимур Джураев
1 год назад
Слушай если есть родственники дальние и работа ваше класс.Позвони и скажи что тебя времена нужно пожить у них и типо буду деньги давать с работы.Короче самый простой вариант свалить
Надежда Кочергина
1 год назад
проснулся ..тебе 18 лет..раньше надо было жаловаться ..в опеку..чтобы лишили родительских прав и отселили.. над тобой при этом до 18 лет взяли попечительство..ст.35 ГК РФ .. теперь можешь писать заявление в полицию.. что бв ее посадили..ст.116.1 УК РФ побои в семье.. статьи рядом с этой изучи.. если не тролишь..