Нужен ли загранпаспорт для белорусов для поездки в Грузию?
Прочитал много источников, некоторые пишут что нужен, другие пишут что обычного паспорта достаточно, раньше выезжал с обычным паспортом за границу в польшу, по визе, проставляли её в обычном паспорте, теперь хочу съездить в грузию, но не знаю нужен ли загран?
Нет, не нужен. Летом были.
В Белоруссии нет загранпаспортов. Странно этого не знать, живя в стране.
В Беларуси единый паспорт , общегражданский. С ним и выезжают белорусы в Грузию ,въезд безвизовый
Сейчас делают новые биометрические паспорта, а для внутреннего использования карту , но для поездки она не годится , да и в быту использование новых документов затруднительно. Все как обычно- ввели , а для чего сами не знают, потому люди делают паспорта старого образца
Серия РР означает, что гражданин не проживает в РБ , это не новшество
Позвоните на пропускной пункт. Только там могут ТОЧНО знать про последние закидоны властей.
для бульбашей нужен они щас как русаки тоже изгои