Куда жаловаться если на тебя нападает и достает робот?

jgvgj hgfuhg Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Как узнать кто достает? щелкают и брызгают с утра до вечера через программу дополненной реальности или через матрицу
щелчки в виде электромагнитных импульсов, воздействуют через программу дополненной реальности или робот через матрицу
на улицу достают через ботов

как узнать кто достают -французы, сша, японцы, въетнамцы, корейцы, китайцы, африка,или кто еще

достает какой-то робот? что за робот? куда жаловаться если на тебя нападает и достает робот?
Голосование за лучший ответ
Царь ♚ Мудрец (12580) 1 год назад
В дурку
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
получается что нападают
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 1 год назад
создателю робота
jgvgj hgfuhgУченик (42) 1 год назад
привлечь бы создателя робота к уголовной ответственности. возможно такое?
закон есть, но никак не привлечь (нет доказательств такой деятельности, воздействие осуществляется безпроводным способом)

как узнать кто воздействует
толи ен какой-то, толи си какие-то, толи еще кто-то
как узнать кто воздействует?
jgvgj hgfuhg, украинцы. А привлечь нельзя, их прокуратура с нашей не сотрудничает