Подработка в Перекрёстке в СПб.

someone there Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Кому известно, берут ли в супермаркет Перекрёсток людей старше 18 лет, без опыта, на подработку по тк в торговый зал в Санкт-Петербурге? Благодарю.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196092) 1 год назад
Нет, только на полную ставку. На подработку добро пожаловать курьером в Яндекс еду.
Знаток (311) 1 год назад
Посмотри вакансии на самом сайте, если найдешь считай повезло