Загляни тут интерестно

Jgghgghu 6764 Ученик (25), на голосовании 1 год назад
Тик токеры давайте снова снимать тот самый тренд про коды на запястье левой руки? Согл?
Голосование за лучший ответ
[БЛЕТ] черкаш 777 Гуру (2611) 1 год назад
согл,тикток рулит
brume rouge de larmesМастер (1105) 1 год назад
я когда дрюнькаю я всегда левой рукой
Михаил Дворак Знаток (340) 1 год назад
Кринж, кто этим сейчас занимается?
Jgghgghu 6764Ученик (25) 1 год назад
Представь себе все, один ты наверное такой ничего не делает просто просижывает штаны
Михаил Дворак Знаток (340) Jgghgghu 6764, никому это ни надо. Приведи хотя бы одного человека кто этим занимается.
Jgghgghu 6764Ученик (25) 1 год назад
А зачем люди, тик токи снимают, люди снимают тик токи то что в тренде, а так как тик ток почти помер и трендов почти нет время возобновлять старые тренды
Михаил Дворак Знаток (340) Jgghgghu 6764, старые тренды параша полная. и тик ток не умер. есть полно нормальных трендов.