Киномания

Когда выйдет второй сезон "Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо"?

Первый сезон огонь, прямо аналог сериалу байкам из склепа в удачном исполнении, даже жалко что всего восемь серий в первом сезоне кабинета редкостей Гильермо Дель Торо. На каком сайте узнать новость про то, когда выйдет второй сезон данного сериала?

Пока официально не известно будет ли 2 сезон. Статус сериала — решается дальнейшая судьба

Источник информации