Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая
2 года назад
Умрет
Андрей ШанинПрофи (643)
2 года назад
И то что джорно резался стрелой своим это скорее всего предоспаложенось к эволюции так джорно в первых сериях не достаточно предоспаложен и стендом он не особо управлял как можно а польнарефф когда его стенд порезался стелой был уже предоспаложен чтобы его стенд эвольционировать так его стенд уже был с детства и он его развивал а джорно только уже в конце 5 части он был развит
Андрей Шанин
2 года назад
Реквием стрел не существует!!!!это во первых
Во вторых стрелы которые пробужают стенды, имеют и силу эволюционировать эти же стенды или же даровать разлчиные способности(киллер квин тому пример)
Польнарефф это объяснял суть стрел!!!
Андрей ШанинПрофи (643)
2 года назад
И то что джорно резался стрелой своим это скорее всего предоспаложенось к эволюции так джорно в первых сериях не достаточно предоспаложен и стендом он не особо управлял как можно а польнарефф когда его стенд порезался стелой был уже предоспаложен чтобы его стенд эвольционировать так его стенд уже был с детства и он его развивал а джорно только уже в конце 5 части
пупсик пупсиков
1 год назад
так как в одной из частей на показали реквием стрилу но и паказали и обычную стрилу. И так как джорно был стэнд с рождения мы незнаем можно ли получить реквием с рождения или получив его через стрилу да и как мы помним вирус станда был один так что это и создаёт ещё один вопрос это жызненый дух пользователя стал сильнее или вируса всё-же двое как например с коичи с его стандам. Эхос потому-что у него было 4-5 стадий 1 яйцо 2 какая-то хрень с хвостиком 3 точно такое-же а дальше я не помню,так что нам надо гадать ну или араки нам сам всё роскажет в других части,ну и это было всё что я хотел сказать