Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если обладатель стенда проткнет себя стрелой?

Mr. KWAR Ученик (93), на голосовании 1 год назад
Что будет если обладатель стенда проткнет себя обычной стрелой? (Не реквием стрелой)
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170214) 1 год назад
Умрет
Mr. KWARУченик (93) 1 год назад
Твой ответ более менее правдоподобен
Андрей ШанинПрофи (630) 1 год назад
И то что джорно резался стрелой своим это скорее всего предоспаложенось к эволюции так джорно в первых сериях не достаточно предоспаложен и стендом он не особо управлял как можно а польнарефф когда его стенд порезался стелой был уже предоспаложен чтобы его стенд эвольционировать так его стенд уже был с детства и он его развивал а джорно только уже в конце 5 части он был развит
Вадим Буховец Гуру (3982) 1 год назад
Будет проткнутый обладатель
Mr. KWARУченик (93) 1 год назад
Вижу, вы не смотрели Невероятные приключения Джоджо. Советую посмотреть, довольно увлекательно. Первые 2 сезона скучные, а дальше уже идут стенды.
XbIX XbIX Мастер (1175) 1 год назад
Всм
Там же обычной стрелой протыкали и реквием получился
Mr. KWARУченик (93) 1 год назад
Нет, там протыкали реквием стрелой.
Андрей Шанин Профи (630) 1 год назад
Реквием стрел не существует!!!!это во первых
Во вторых стрелы которые пробужают стенды, имеют и силу эволюционировать эти же стенды или же даровать разлчиные способности(киллер квин тому пример)
Польнарефф это объяснял суть стрел!!!
Андрей ШанинПрофи (630) 1 год назад
И то что джорно резался стрелой своим это скорее всего предоспаложенось к эволюции так джорно в первых сериях не достаточно предоспаложен и стендом он не особо управлял как можно а польнарефф когда его стенд порезался стелой был уже предоспаложен чтобы его стенд эвольционировать так его стенд уже был с детства и он его развивал а джорно только уже в конце 5 части
пупсик пупсиков Ученик (87) 9 месяцев назад
так как в одной из частей на показали реквием стрилу но и паказали и обычную стрилу. И так как джорно был стэнд с рождения мы незнаем можно ли получить реквием с рождения или получив его через стрилу да и как мы помним вирус станда был один так что это и создаёт ещё один вопрос это жызненый дух пользователя стал сильнее или вируса всё-же двое как например с коичи с его стандам. Эхос потому-что у него было 4-5 стадий 1 яйцо 2 какая-то хрень с хвостиком 3 точно такое-же а дальше я не помню,так что нам надо гадать ну или араки нам сам всё роскажет в других части,ну и это было всё что я хотел сказать