Может ли несовершеннолетний(15 лет)заказать на AliExpress товар для взрослых?

Forbess yt Знаток (282), закрыт 11 месяцев назад
Будут ли вопросы на почте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Манз Знаток (427) 1 год назад
Мастурбаторы разрешены с 21 гобп
синтез мелодии Гуру (2533) 1 год назад
Ну тут уж не знаю, смотря какие работники на почте будут стоять. Большинству работниками в отделе почты пофиг на товар и что у тебя там в посылке, так что можешь попробовать заказать. мне без проблем отдали 18+ книгу на почте, а вот в книжном магазине мне ее не продали что-то
Manji Ученик (110) 1 год назад
Ну ты же понимаешь что сотрудники почты (Это касается всех таких магазов валдюериз озон и ТД) видят что ты заказал?
DDD DDD Гуру (4289) 1 год назад
Может , на почте не проверяют