Что относится к 1)распорядительным,2)оправдательным,3)бухгалтерского оформления,4)комбинированным документам?

Триада Святая Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Что из приведенного относится к 1)распорядительным,2)оправдательным,3)бухгалтерского оформления,4)комбинированным документам? —•платежная ведомость,•табель учета рабочего времени,•карточка складского учета материалов,•маршрутный лист,•приходной ордер,•акт инвентаризации
Голосование за лучший ответ