Как на windows xp исправить ошибку WiFi "подключение ограничено или отсутствует"?

Павел Орлов Ученик (15), закрыт 1 год назад
Помогите исправить ошибку WiFi "подключение ограничено или отсутствует".
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (362003) 1 год назад
Драйвер надо
Павел ОрловУченик (15) 1 год назад
Какой драйвер?
Алехандро Искусственный Интеллект (362003) Павел Орлов, беспроводной сети как не странно.
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) 1 год назад
пуск выполнить cmd
ipconfig
чего пишет?
Павел ОрловУченик (15) 1 год назад
Вот что там написано
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) Павел Орлов, ноут? фн-ф3 какую-нибудь не нажимали?
Павел ОрловУченик (15) 1 год назад
Да, ноутбук. Нечего не нажимал. Просто собирался подключить его к WiFi, а тут такая пакость.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) Павел Орлов, лампочка вифи на ноуте горит? на роутере тоже горит? В диспетчере устройств вифи без восклицательных знаков?
Павел ОрловУченик (15) 1 год назад
Все лампочки горят. Восклицательного знака в диспетчере устройств нет.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287680) Павел Орлов, к сети подключитесь заново. Может вы там в черном списке.
Frog Просветленный (21797) 1 год назад
С бубном танцевать, ибо хрен его знает. Всё что угодно может пойти не так с системой, которая давным давно в могиле лежит.