Опишите свое состояние,когда вы влюбляетесь

Мир прекрасен и прекрасно все вокруг. И внутри тебя все поет и цветет, и хочется жить и дарить любовь!! ! Чувство необычайной легкости, кажется вот-вот взлетишь! Действительно, такое только влюбленному под силу!

ОООООО, это самое сладкая пора !!!Т ыпросто окрылен этой любовью !!!Глаза сияют от счастья ...и так далее )))))

По настоящему я влюблялась только ОДИН раз, это была дрожь по всему телу, когда видела этого человека, а когда были в разлуке постоянно мысли были только о нем ...Слава Богу я люблю его и сегодня и хочу любить всю жизнь !!!

чувствую себя бэтмэном...

Становлюсь активным, но в тоже время обиженным!!!