Товары и маркетплейсы
+2Переходик для Android Xiaomi Redmi 9 нужен
Здравствуйте! Мне для Android Xiaomi Redmi 9 нужен переходик, чтобы подключить
Беспроводной петличный микрофон петличка MyLatso для записи видео. Скажите, пожалуйста, подойдёт ли мне
Jack 3.5 Переходник для наушников и микрофона Аудио кабельi-ELECTRON Jack 3.5? Или может у Вас тоже Redmi 9 и Вы имеете опыт решения подобной проблемы. Посоветуйте, что-нибудь. Ребят, я в вопросах выбора техники полный лопух, помогите, пожалуйста! 🙏
Чем не устраивает комплектный приемник с выходом на miniJack ?

они и Type-C есть зачем миниджек он дороже