The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth II: The Rise of the Witch-king
Проблемма в том что не могу построить цитадели. Они просто тймные у строителей, даже когда хватает ресурса. И не могу построить стены они синие везде на любой поверхности и юнит говорит что плохая земля. Что за фигня
Та же беда
обычно при наведении на иконку постройки, игра пишет, что необходимо для постройки (ресурсы \ исследования и т.д.)