Наука
+2Какой кошмар. А вы знаете, что возниЦА - это вообще то мужчина? А учитель - может быть и женщина.
Где фемки? Где права мужчин?
Знаю
Лошара это тоже мужчина...
Эт фигня, а вот Слава Кпсс вообще не человек. Абыдна, слющай!
Кстати, астрономам вот тоже эта хохма показалась странной, и созвездие они назвали Возничий, а не Возница. Лингвисты ничего против не имели.
Да и "мужчинА" - тоже мужчина!..
Знаем, русский в школе проходили и классику читали.
Вывод: президентом баба быть не может. Кстати, нет такой должности медицинский брат, есть медицинская сестра.