Информационные технологии

Как пользоваться кистями ClipStudio в Photoshop

Итак, я пыталась кисти КлипСтудио (они в формате .sut) перетащить в Фотошоп, написало что этот файл не подходит. Затем, я изменила формат .sut на .abr, но Фотошоп меня не любит, по этому пишет что не подходит версия, я же, установила самую последнюю, но прога всё равно наставила на меня свои "рога",и в очередной раз, я задаюсь вопросом, что мне делать?

Эти кисти для программы Clip Studio Paint. Формат файла ты не изменила.
Установи ClipStudio Paint и закинь кисти туда