Я уже не знаю что делать с видеокартой
Я уже месяц мучаюсь со своей видеокартой я уже довольно таки 3aебaлся с ней.
Сначала в играх не работала вертикальная синхронизация, позже после установки нового драйвера только в одной игре появилась верт. синхронизация.
Но проблемы не закончились, теперь в майнкрафте стоит встройка вместо дискретки, до обновления драйверов там стояла основная видеокарта, и я никак не могу поменять видеокарту, я уже пробовал ставить высокую производительность на джаве, и отключал встройку, но стало ещё хуже, когда отключил встройку майнкрафт и вовсе не запустился и выдал ошибку, а в параметрах экрана было написано, что частота экрана 1 гц
Ну думаю аxyено, то есть комп считает дискретку обычной затычкой а встройку основной?
И кстати проблема с вертикальной синхронизацией так и не пропала, ну лишь одна игра начала работать нормально, поэтому прошу очень сильно помочь мне
Видеокарта: RTX 3050 Mobile
Экран: 144 Гц
Игры где не работает вертикальная синхронизация: Garry's mod, Team Fortress 2, Metal Gear Rising: Revengeance
Игры в которой раньше не работала вертикальная синхронизация: Undertale
откати драва, ищи версию драйвера которая не шалит, и да зачем тебе верт.синхронизация?
Прикольно, мне бы такие проблемы, с компами