Подскажите пожалуйста что такое может быть. Машину тянет вправо. Машина ВАЗ 2114 2009 года

Подскажите пожалуйста что такое может быть. Машину тянет вправо. Машина ВАЗ 2114 2009 года. Сегодня ездил в сервис, объяснил так и так. Подняли на подъемнике, у меня оба рычага еле держатся , раскручены вообще. Руль приходилось поворачивать немного влево, чтоб ехала ровно. Сейчас нужно руль держать немного вправо чтоб ровно ехала. Если отпустить руль, то машину уводит вправо. Развал вроде нормальный или сход, че то я не понял

. Механик сказал что возможно из за покрышек эта проблема, типо попробуй поменять местами

Правильно механик сказал.
В 90 % случаев тянет из за резины, но все почему-то на развал схождение набрасываются, как тузик на грелку. А толку ноль.

суппорт не клинит?

не ссы все нормально, когда столб будет дорогу перебегать, сигналь ему по громче

хороший мастер.
развал делал при разЪёбанной подвеске))