Время музыки

Полный список встроенных 50ти фортепианных композиций на модели синтезатора Yamaha arius YDP - 163

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно найти полный список встроенных 50ти фортепианных композиций на модели синтезатора Yamaha arius YDP - 163. Его нет в продаже, но у меня в детстве был такой синт, и там была кнопка, которая в определённом порядке включала классические произведения, я под них танцевала, спала и жила свою детскую жизнь
Я их очень хорошо знаю, но НИ ОДНОГО НАЗВАНИЯ ведь они просто играли по кругу
А сейчас для работы и успокоения души мне бы очень пригодился такой список, желательно в правильном порядке
Искала на официальных и торговых сайтах, узнала только название модели и что их 50 штук)
Спасибо