Отношения между замужней девушкой и парнем
Здравствуйте. Я познакомился с девушкой мы работаем вместе, сначала все шло как обычно у коллег по работе но спустя некоторое время она стала звонить писать сама. Все как бы хорошо , но в дальнейшем она предложила встречаться после работы и проводить время вместе пока она ждёт автобус. Дальше все интереснее каждая встреча была просто поцелуем в щеку при прощании теперь же она при встрече обнимает и целует в губы при встрече и расстовании. Недавно предложила приехать к ней домой и провести некоторое время вместе. Что может означать ее поведение и как мне быть?она замужем и есть маленькие дети
Жарь её, но не у неё дома. А то муж придет и яйки тебе чык чырык сделает.
а ты не хотел бы оказаться на дне озера?- исчезнеш- а мы не знаем даже адреса твоего,- и всё из-за одной дуры... пускай разводится .
потом лезет!!ты никто...- а он муж и дети и них!!
какая мерзость, ломать семьи. не твое не трожь.
Если не хочешь получить от мужа, то прекращать. Семья это серьезно, она это рушит,а тебе достанется не меньше (а может даже больше).
прекратить