Где заказать готовые шаблоны характеристик в суд

Иван Матышев Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Где заказать готовые шаблоны характеристик в формате для WORD от друзей,родственников знакомых в мировой суд
Голосование за лучший ответ
AlKH Мастер (1439) 1 год назад
Если вы имеете в виду шаблоны документов, которые нужны для составления заявлений, ходатайств и других юридических документов, то в интернете есть множество сайтов, где можно найти готовые шаблоны таких документов. Некоторые из них могут быть платными, но обычно цена за готовый шаблон не очень высока.
В качестве примера, вы можете посмотреть следующие сайты:
"Консультант Плюс" (consultant.ru/) - здесь можно найти готовые шаблоны большинства документов, которые могут потребоваться в юридических делах, в том числе документов для мирового суда.
"Юридические документы" (yurdocs.ru/) - здесь также можно найти готовые шаблоны юридических документов, включая документы для мирового суда.
"Docpro" (docpro.ru/) - на этом сайте можно найти шаблоны документов для различных сфер деятельности, в том числе для юридических нужд.
Beard Просветленный (23077) 1 год назад
Зачем вам "головеы шаблоны"? Тем паче, "от друзей, родственников, знакомых"? Тащите их в суд и пусть допрашиваются в качестве свидетелей, где и характеризуют вас с положительной стороны. Жена расскажет какой вы заботливый отец и муж, как круглосуточно занимаетесь воспитанием ребенка и "без вас как без рук", как содержите ее и ребенка и "без вас по миру пойдут", заваливаете подарками, "носите на руках", как занимаетесь хозяйством, трудолюбивый, добрый, ласковый, заботливый, нежный, любящий, непьющий-некурящий и т.п. Также и родственники со знакомыми, которые еще могут добавить, что помогаете им по первой их просьбе и без просьб решать все насущные проблемы, отзывчивы, добропорядочны, и т.п.
Если кто в суд не может/не хочет, то тоже самое на бумаге своими словами, но это такое..., вдруг вы сами левой рукой все это от их имени понаписали)
Игорь ЖуравлевМудрец (14329) 1 год назад
Ну их письменные характеристики можно заверить у нотариуса и тогда думаю они будут иметь силу - как характеристики.
Beard Просветленный (23077) Игорь Журавлев, можно, конечно. Но только к чему эти сложности? Если только эти лица физически не смогут присутствовать в суде, например, находясь в длительной командировке, в отпуске, в больнице и т.п.
Константин Оракул (50174) 1 год назад
Ручками на клаве никак не набрать?
Игорь Журавлев Мудрец (14329) 1 год назад
Не найдешь, это простые бумажки для суда не имеющие юридической силы, они должны иметь печати или быть поданы лично характеризующим вас в судебном заседании, а значит необходимо его участие, но возможно заверить такие характеристики лично характеризующим вас у нотариуса, тогда они будут иметь печати и являться документом.