Что повлияло на изменение точки зрения Навального от: "Крым не бутерброд" до "Нужно вернуть Крым Украине"?
Навальный предложил признать Крым украинским и "оставить Украину в покое"
Отдельно Навальный рассматривает вопрос "Какие границы у Украины".
"Такие же, как и у России, — международно признанные, определенные в 1991 году. Мы, Россия, их тоже тогда признали. Эти границы Россия должна признавать и сейчас. Тут нечего обсуждать. Почти все границы в мире случайны и вызывают чье-то недовольство. Но воевать за их изменение в XXI веке нельзя. Иначе мир погрузится в хаос".
Он также предложил механизм компенсации Российской Федерацией ущерба Украине, который нанесен путинской агрессией.
Миру хотят предложить договороспособного кандидата в президенты?
Видимо определенные силы в России, которые больше всего потеряли из-за войны в Украине, пытаются таким образом предложить Западу выход из ситуации, в которую не совсем по своей вине попали.
Из-за событий последнего года большая группа богатых и сверхбогатых людей России лишилась привычного образа жизни, при котором деньги получали из России, а тратили и сохраняли их на Западе. Там учились дети, лечились старики, развлекались жены... Теперь всё это разрушено, и ради чего?
Возможно исчезнет неожиданно Путин и, как чертик из табакерки, из тюрьмы выскочит Навальный?

.
Чувак, мнение швеи-мотористки навальной в России вобще никого не волнует
Петушок решил стать президентом, прикольно
кто быстрее подсуетится и
предложит Украине и Западу
приемлемое решение тот и в дамках