Закон и порядок

Специалистам дел о банкротстве

Коллеги, такой вопрос. Идет банкротство гражданина, стадия реализации имущества должника. Должник хочет чтобы его ЗП работодатель платил третьему лицу, чтобы эти деньги не шли в конкурсную массу.
В судебном решении о признании несостоятельным и начала процедуры реализации имущества гражданина есть предупреждение, что запрещается исполнять обязательства перед должником, в том числе по уплате денежных средств, что это должно осуществляться только в отношении арбитражного управляющего.
Но дело в том, что данное решение и иные документы, в том числе от арбитражного управляющего, работодателю не приходили никогда.
Сам вопрос, опубликованное решение не сайте АС, а так же сообщения управляющего в открытых ресурсах, считаются доведенными абсолютно до всех, а не только до участников дела о банкротстве? Если да, то подскажите норму которая эту презумпцию устанавливает.

А как работодатель должен платить третьему лицу если он указывает наименование платежа и фамилию ИО получателя и именно это является подтверждением оплаты труда работодателем надлежащему лицу.

Если Вы не тот самый управляющий, то какие коллегии? Должник оказался лохом, когда согласился на банкротство. Если коллегии, то знаешь, что в России банкротство только для тех кому есть, чем платить, но не хочет, или для ушлых кредиторов. Остальные просто ложи - спонсоры разводил и арбитражных управляющих. Также, если коллегии, то знаешь, что сейчас этот банкрот свой каждый чих, прежде должен согласовать с АУ.

банкротство должника - это общеизвестная информация - см. АПК, лень вспоминать статью (61?)
и если работодателя возьмут за мягкую попу, то он огребет по полной. он ведь понимает, что зарплату должен платить работнику, а не кому-то еще. так что любые отмазки заведомо мимо кассы.

я уже молчу о том, что должник-то точно знает, что ему это запрещено

Это незаконно. И ты это понимаешь.