Где скачать atomic heart бесплатно?

Виктор Кочуров Ученик (124), закрыт 2 года назад
Наконец-то atomic heart вышла, но я не могу нигде ее скачать без вирусни, помогите кто-нибудь
Лучший ответ
Android8333 Мастер (1159) 2 года назад
Купи подписку икс бокс пасс на пк за менее чем 500 рублей. И кайфуй лицензией атомик харт. К примеру https://plati.market/itm/xbox-game-pass-pc-1-year-350-games-atomic-heart/2738750 , но можешь найти дешевле
Виктор КочуровУченик (124) 2 года назад
спасибо
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222641) 2 года назад
http://rutor.info/torrent/911091/atomic-heart-dev-build-2023-pc-repack-ot-fitgirl тут
Виктор КочуровУченик (124) 2 года назад
жиза жиза
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222641) Виктор Кочуров, VPN надо в браузер добавить типа Browsec думай..
Андрей .Профи (645) 2 года назад
Так это дев билд, клоун, есть уже нормальные
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222641) Андрей ., Ищите, я не против
Испытание страшилок Мыслитель (5011) 2 года назад
Купить поддержав отечественных разрабов
Виктор КочуровУченик (124) 2 года назад
денег нет
Испытание страшилок Мыслитель (5011) Виктор Кочуров, жыза, но всё равно куплю в будущем под накопив за пару мес
Царь ♚ Мудрец (12661) 2 года назад
Бесплатно только билд разрабов, а он не стабилен. Жди когда релиз ломанут.
Виктор КочуровУченик (124) 2 года назад
так релизнули сегодня уже
Царь ♚ Мудрец (12661) Виктор Кочуров, но не взломали релиз и дев билд это разные вещи.