Ремонт и обслуживание авто

Как порезать твитер?

какие конденсаторы рекомендуется использовать, я не разбираюсь в этом, есть дома электролитические конденсаторы 50в 22мф, 35в 10мф, 50в 1мф, и если можете то объясните пожалуйста нужно больше микрофарад емкость и ниже напряжение или наоборот меньше емкость и выше напряжение?

Дополнен

и могу ли я повредить усилок такими эксперементами?

Напряжение от 60в ,желательно не полярный кондёр на 250в.емкость уже подбирать нужно,на на 3,3мкф например на пробу

Электролит не очень. Пленочный и вроде керамика. В магазине радиодетелей знают, какой нужно. Бывает еще в комплекте есть.

Удаленный ответ Ответ удалён