Какие шестерни ставить для страйкбольного привода?

Влад Чершка Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Поставил аккум на 11.1v вместо старого 7.4v, но шестерни потеряли зубы из за высокой скорострельности с новым аккумам. Какие шестерни на замену лучше поставить?
Доп инфа: сам привод акс74 cyma 040, привод бьёт 120м/с, гир v3 модель 02c, скорострельность замерить не успел :(
Голосование за лучший ответ
Boxing Профи (971) 1 год назад
При использовании более мощного аккумулятора следует обратить внимание на качество и прочность компонентов, таких как шестерни и другие механические детали привода.

Для страйкбольного привода, который используется с более мощным аккумулятором, рекомендуется использовать шестерни с более высокой прочностью и качеством, чтобы они могли выдерживать более высокие нагрузки и избежать проблем с износом зубьев.

Шестерни с высокой прочностью и качеством, такие как шестерни из стали, могут быть более подходящим выбором. Кроме того, не стоит забывать про масло, которым нужно смазывать шестерни, чтобы уменьшить их износ и повысить их срок службы.

Для более конкретных рекомендаций по выбору шестерен для вашего конкретного привода, лучше обратиться к специалистам или форумам, где люди обсуждают опыт использования и технические характеристики различных шестерен для страйкбольных приводов
Влад ЧершкаУченик (92) 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста форумы, ничего найти не смог особо