Порвал подвес динамика
При перевозке сабвуфера, подвес что то задело и он порвался, порвался в 2 местах оба сквозные, не хрипит но всё равно не по себе
Это не подвес. Но не суть...
Хреново☹️¡ Срок службы сократился в N непредсказуемых раз...
Оно конечно плохо если ящик закрытый, надо заклеить тем же мометом для обуви, а если с ФИ, то лучше ничего не делать.....
Нужно использовать какой-нибудь мягкий эластичный клей.
момент для ремонта лодок
Заклей тонкой резиной или мягким синтетическим материалом, а то будет рваться дальше. Клей бери эластичный.