Охранники в магазине

dfqwqwd qdqwdqd Ученик (124), на голосовании 1 год назад
вопрос такой . Я работаю сборщиком в СберМаркет как самозанятый выполняю для компании услугу в виде сборки продуктов в магазине Ашан . Собираю продукты по списку в приложении после этого выходит qr код отсканировав на кассе кассир дает чек и сразу же его проверяет охранник и сравнивает с товарами в тележке . Если что то лишнее ,а это может быть по разным причинам , подложил посетитель случайно , что сам я мог случайно положить запутал клиент , забыл убрать .. вообщем у охраны обвинение одно ты это украл выкупай или запугивают полицией и все такое предлагают выкупить но при этом закрывают доступ на оказание услуг в магазине при этом компания сбермаркет тебя не увольняет просто ничего не может поделать со службой безопасности магазина , но по большей степени это никому не нужно . Никаких письменных соглашений с самим Ашаном у нас нет и никто не пытается ничего красть зная что нас будут проверять . Самый главный вопрос может ли служба безопасности закрыть доступ на оказание услуг в магазине так как я являюсь таким же покупателем
Голосование за лучший ответ
Аркаша Просветленный (36767) 1 год назад
Я прочитал, но ничего не понял.
НеизвестныйЕнот Ученик (226) 1 год назад
Пусть вызывают полицию , везде есть камеры которые фиксируют , если там ясно видно что вы не крали то правда на вашей стороне
Ayrton Palmer Мудрец (11475) 1 год назад
Звони своему адвокату!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355775) 1 год назад
посылай ево лесом
охранник ничего не имеет права проверять
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Согласно статье 203 УК РФ, охрана магазина не имеет права задерживать покупателя силой без оснований. Покупатель имеет право вызвать полицию. Если охранник обвиняет вас в краже или требует выкупить товары, которые вы не брали, это может быть признаком мошенничества или вымогательства. Вы также имеете право жаловаться на неправомерные действия охранников в магазине.

С другой стороны, если вы работаете как самозанятый сборщик заказов СберМаркет, то вы являетесь партнером компании и должны выполнять услугу в соответствии с ее требованиями и стандартами качества. Вы также должны учитывать правила магазина Ашан, где вы собираете продукты. Если служба безопасности магазина закрывает вам доступ на оказание услуги в магазине, то это может быть связано с нарушением этих правил или договоренностей между СберМаркет и Ашан.

В этом случае я рекомендую вам связаться с представителем СберМаркет и уточнить причину закрытия доступа и возможность его восстановления. Также вы можете обратиться к юридическому консультанту для получения более подробной информации о своих правах и обязанностях как самозанятого сборщика заказов.