Ваши идеи для Дискорда
Какие каналы нужны для дискорда и почему?в данный момент есть канал общения,вопросы,идея для дс,идея дискорда.Нужен ли канал голосования?если по вашему мнению если он нужен то зачем он нужен?еще какие идеи есть для развития дискорда?
Оставляйте в комментариях, и я обязательно напишу про них.
Если же вы не хотите писать сами, то можете посмотреть на других хейтеров, которые уже писали.
P.S. Если не заметили, то я перенесла сюда тему о том, как найти друзей на Дискорде.
И да, я ее сделала более читаемой
Привет, я опять хочу написать о своём любимом месте в Дискорде!
Это чат, который называется "Кукусики".
По названию сразу же понятно, что там можно встретить много людей, с которыми можно поговорить обо всём на свете.