Dungeons and Dragons что и как?

Эдвард Киреев Знаток (306), на голосовании 1 год назад
Я тут заинтересовался днд и запутался какие книги покупать и где а еще у меня есть 3д принтер и лазерный станок и я хотел бы распечатать поле и фигурки посоветуйте все
Голосование за лучший ответ
Впоисках Мемов Мастер (1770) 1 год назад
Первым делом нужно прочитать книгу игрока. Для новичков лучше взять 5ю редакцию. В общем, первым делом - прочесть Книгу игрока 5й редакции. Также пригодится бестиарий той же редакции, там хранятся профили монстров
Serj Diff Просветленный (40287) 1 год назад
Необходимый минимум :
Игроку - книга игрока.
Мастеру - книга игрока, книга мастера, монстрятник.
Эдвард КиреевЗнаток (306) 1 год назад
Бестиарий
Ольга Левицкая Ученик (118) 9 месяцев назад
Я мастер ДнД и сейчас завела свой блог на Дзене для всех (начинающих и опытных игроков/ мастеров), пишу интересные статьи. Если интересуетесь этой тематикой, то можете заглянуть https://dzen.ru/pumpkystudio