Отрезать мешающийся микрофон у блютуз наушников. Можно ли?

wedwdw dqwdw Знаток (452), на голосовании 1 год назад
Есть беспроводные наушники KZ GP20, так вот их создатели сделали не сьемный микрофон....
И он мешает. Ладно бы он был еще хороший, но звук с него просто ужасный, думаю прикупить настольный микро и с кайфом гонять наушники на улицу или еще куда нибудь. Не ебанет?
И каким образом можно будет потом заизолировать, если это нужно
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798668) 1 год назад
...разбери и увидишь, что всё - съёмное.
тютенгей мковский Просветленный (27960) 1 год назад
Чем резать, лучше аккуратно отпаять