Влияют ли на производительность фильтры в GeForce Experience

ZAK YAFL Ученик (116), на голосовании 1 год назад
В програме от NVidia есть функция для того что бы ставить фильтры на игру (к примеру повысить яркость или сделать картинку насыщеннее), так вот, влияет ли это на производительность. Еслт да, то насколько сильно?
Голосование за лучший ответ
Дима Князев Профи (613) 10 месяцев назад
влияет ещё как,зависит от самого эффекта какой он,если насыщенность,то 0-1 фпс
Артём Ефимов Знаток (362) 10 месяцев назад
влияет, у меня система гтх1650 и е5 2450, в максимально оптимизированом дейзе в лесу у меня 140-160фпс при включении фильтров фпс падает на 20-30фпс